Subasta 0041M, Lote # 338
Platos decorativos. Siglo XX. Elaborados en madera tallada y esmaltada. Firmados "Boli". Decorados en marquetería y con vistas de casas e iglesias. Detalles de conservación. 19 cm Ø (mayor) Piezas: 3 Estimado $1,500-2,000